"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Здесь ведётся запись к целителю - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Запись к целителю » Здесь ведётся запись к целителю
Здесь ведётся запись к целителю
кино2008Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:17 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Если вы захотите записаться к целителю, то здесь оставьте ваши координаты, эл. адрес, скайп. А также напишите в каком городе Вы проживаете и полную дату Вашего рождения (для диагностики).
 
ElenaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
эл. адрес:elena19821950mail.ru
Скайп: svejyncevausernew
 
кино2008Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Хорошо, Елена. Мы записали Вас на сеансы. В ближайшие часы Вам будет сделана диагностика и мы с Вами свяжемся.
 
кино2008Дата: Понедельник, 19.11.2012, 18:47 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Елена, мы Вам выслали Вашу диагностику на сегодняшнее число - 19.11.2012 г. Хотелось бы Ваших комментариев!
 
ElenaДата: Вторник, 20.11.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за диагностику. Со всеми выводами по диагностике согласна, хотя хотелось бы по отдельным вопросам пообщаться т.к. самой мне трудно правильно сделать выводы.Очень хотела бы с помощью Вас поправить позвоночник и попробовать Световую косметологию а для этого подскажите мне пожалуста как я могу оплатить Ваши услуги и сумму. Я не очень грамотный пользователь кп и ничего по этому вопросу не нашла. Очень рада что Вы есть.
 
кино2008Дата: Среда, 21.11.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Елена, диагностика стоит 500 рублей. На Ваш почтовый адрес Вам выслана подробная информация, как можно оплатить. Также мы дадим ответы на все Ваши вопросы. Теперь Вам нужно будет связаться с целителем Нового Временем, его зовут Александр, его почтовый адрес Вам будет выслан. Божественное выравнивание позвоночника возможно дистанционно и очно, но Вашем случае это будет заочно. Постепенно осанка будет выпрямляться и будут проходить заболевания, связанные со смещениями или др. проблемами в позвоночнике. Но поначалу могут быть боли типа внутреннего выкручивания в копчике, позвоночнике. Это будет продолжаться недолго. Самое большое 3 дня. Практика показывает, что через 6 месяцев осанка выправляется полностью! И если прежде пациент сутулится, чувствует слабость позвоночника, то после сеансов спина сама будет "проситься" всегда быть прямой. Вот такой происходит эффект Божественного выпрямления позвоночника.
 
GermesДата: Суббота, 16.03.2013, 11:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
эл/адрес: saplin_ai@mail.ru
Андрей, 29.03.1958, Москва
 
кино2008Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:19 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Андрей! Мы всегда готовы помочь всем, кому нужна помощь. На Ваш электронный адрес Вам будет дан ответ. Позже, когда Вам будет сделана диагностика, начнётся Ваша с нами совместная работа по Вашему исцелению. С уважением, Лариса.
 
МарусяСчастливаяДата: Среда, 12.02.2014, 13:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу записаться на диагностику, как это сделать?
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Запись к целителю » Здесь ведётся запись к целителю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа