"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Как происходит исцеление (продолжение) - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Как происходит исцеление (продолжение)
Как происходит исцеление (продолжение)
кино2008Дата: Пятница, 26.10.2012, 00:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
И всё-таки, как происходит исцеление?
А ответ напрашивается сам.
Прежде всего, нормализуется поток мыслей, далее – нормализуется поток эмоций, затем восстанавливается циркуляция энергии в эфирном теле, и в конце этой цепочки – восстанавливается физическое тело. Традиционные медицинские методы становятся эффективными после того, как не предыдущих уровнях вычищен негатив и восстановлен энергетический баланс.
Некоторые друзья думают, что медицина им не поможем, а поможет целитель, работающий нетрадиционными методами. Это заблуждение. Помогает всё, если правильно эти методы применять. Было бы глупо отрицать достижения медицины и подвиг врачей, спасших тясячи жизней и ведущих наблюдение за состоянием здоровья миллионов людей. Мы никогда не рекомендуем отказываться от медицинского обслуживания. Наоборот, человеку, прежде всего, следует обратиться к врачу, наблюдаться у врача, следовать рекомендациям врача. Каждый специалист, будь то целитель или врач, работает в своей области. Больному требуется и тот и другой. Если вы заболели – примите все возможные меры к исцелению. Если причины болезни лежат глубоко на уровнях, куда медицина не проникает, то она, скорее всего, снимает лишь симптомы болезни, которые будут периодически возобновляться. Если же сочетать традиционные и нетрадиционные методы – тогда, возможно, вам не понадобится 5 килограммов таблеток, а достаточно будет одной-трёх упаковок, и время исцеления сократится в разы.
В своей целительской практике мы применяем сильные и быстродействующие методы, если человек находится в тяжёлом состоянии, но мы вам советуем пользоваться и услугами скорой помощи тоже. Неизвестно, что вам поможет быстрее и эффективнее. И кто знает, может именно наш ритуал пошлёт вам того самого врача, который вам нужен в ту самую минуту. И если у вас появился чирей – не надо над ним медитировать, обратитесь к хирургу. Есть заболевания, которые на сегодняшний день не поддаются лечению традиционными медицинскими методами. У нас есть практика, подтверждающая возможность исцеления таковых. И мы не хотим сказать, что мы лучше или умнее кого-то. Просто мы бываем там, откуда возможно способствовать исцелению, и куда «не всем можно заходить».
Каждого ли можно исцелить, вернуть ему здоровье, молодость?
В самом глубоком философском смысле – Да. А на практике – не совсем так. Прежде всего, вопрос поставлен неверно. Не мы и не врач исцеляют вас. Если вы поранились и обратились к врачу – он окажет вам медицинскую помощь: промоет вам рану, обработает зелёнкой или йодом, наложит повязку с лекарством, пропишет медикаменты и соответствующие процедуры, скажет доброе слово и пожелает скорейшего выздоровления. Но не врач будет повышать температуру тела, чтобы бороться с заражением, проникшим внутрь тканей, не врач будет вырабатывать фибриноген, чтобы сворачивалась кровь, закупоривать капилляры, не врач будет восстанавливать ткани и затягивать поражённые участки новой кожей. Это всё будет делать ваш организм. Он обладает способностью к самовосстановлению (в определённых пределах), у него есть механизмы, которые включаются автоматически при возникновении отклонений и он постоянно следит за этим. Если говорить правильно, медицина помогает вам восстановить здоровье. И мы тоже помогаем, а не решаем за организм, что конкретно ему делать. Основная же работа ложится на него, на ваш организм. И на сегодняшний день никто, кроме этого совершенного аппарата не в силах вас восстановить. Поэтому, хотя и существует ответственность врача и целителя за свои действия, самая большая ответственность лежит на вас, на том, кто заболел. И чем скорее и правильнее вы это поймёте – тем больше у вас шансов на скорейшее выздоровление и дальнейшую счастливую жизнь.
Кто был самым лучшим целителем на Земле? Иисус Христос, конечно.
Мы не отправляем религиозных культов, но следующий пример нам покажется наиболее подходящим.
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Как происходит исцеление (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа