"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Элексир исцеления (окончание) - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Элексир исцеления (окончание)
Элексир исцеления (окончание)
кино2008Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:57 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Помните: вы вступили в Век Ответственности за самих себя и претендуете на право жить в мире Сознательных СО-ТВОРЦОВ. Поэтому не надейтесь, что в вас целитель раз и навсегда снимет всю карму и все болячки. Карма и болячки могут уйти только тогда, когда человек уходит с позиции жертвы обстоятельств и начитает принимать ответственность за всю свою жизнь и за все, что с ним происходит, полностью НА СЕБЯ. Более того, вам все больше теперь придется прикладывать усилия к САМО-ИСЦЕЛЕНИЮ, ибо вы доросли до того уровня, на котором вам доступен самый важный и самый действенный эликсир, название которому – «ОСОЗНАНИЕ».

Рецепт эликсира, если вы доросли до его принятия, прост:

-Во-первых, ОСТАНОВИТЕСЬ, чтобы задуматься над ситуацией.

-Во-вторых, какой бы ситуация (или болезнь) не была, принимайте за аксиому, что ее причины породили вы и только вы, тем самым беря за нее ответственность. Также необходимо принять и САМУ ситуацию (не отрицая ее).

-В третьих, теперь вы можете спокойно подумать, поискать причины и поспрашивать самого себя.

Если, например, в каком-то деле возникает препятствие за препятствием, то: «в чем причина препятствий?», «туда ли я иду?», «а верные ли я средства использую?», «а есть ли другие варианты решения?», «есть ли мне смысл продолжать это дело?» и т.п. Задайте эти вопросы честно себе, и, самое важное, вашей Душе. Вполне возможно, что вы преследуете цель, которая выгодна вашей личности, либо используете при достижении цели удобные для личности средства, а для Души вашей ни цель ни средства не приемлемы или даже противны, либо идут прямо вразрез с целями и задачами Души. Далее, личность частенько может позволить себе «покривить душой», и раньше (в процессе накопления опыта) это могло остаться незамеченным и, в какой-то степени, допускалось. Теперь же, считайте, что вы полностью обнажены, и каждая ваша нечистая мысль или мотив сразу же становится виден всем, и скрыть эту «грязь» нечем. Проявиться же ваша нечистоплотность на физическом плане может самыми разными способами, но вы всегда сможете распознать, в связи с чем могла возникнуть та или иная ситуация. Ваша душа знает это, и даст вам подсказки.

-Когда же причина найдена, вы из личного психолога превращаетесь для самого себя, через ОСОЗНАНИЕ, в личного лекаря – иногда в терапевта, который сам себе подбирает способ лечения и лекарства, а иногда и в хирурга, удаляющего очаг воспаления.

Но всегда, в каждом случае и на каждом шаге ваши действия пусть будут наполнены Любовью – и к самому себе, и к создавшейся ситуации, и в процессе поиска исцеления, и в процессе САМОГО исцеления. Никогда себя ни за что не корите. Вы, как сознательный Творец и Исследователь, имеете право совершать ошибки. Если вы берете за них ответственность, вы имеете полное право и возможности их исправления.

Что же касается возврата вам через ситуации и болезни старых долгов, ваши действия при «лечении» будут точно такими же, ибо возвращается вам ТА ЖЕ ситуация для ее исправления – вам даже не обязательно будет копаться в ваших прошлых жизнях, чтобы разобраться с корнем проблемы, тем более, что вы могли совершать одни и те же искажения на протяжении многих жизней, снова и снова наступая на одни и те же грабли.

Если вы будете теперь подходить ко всему сознательно, скоро в освобождении от кармы отпадет надобность, ибо вы действительно от нее освободитесь. Все к этому и ведет, поверьте мне!

И последнее, о чем я бы вам хотел напомнить как о мощном средстве исцеления – о БЛАГОДАРНОСТИ, как самому себе, так и всему миру, за ВСЕ, что с вами ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС происходит.

Желаю вам полного и скорейшего исцеления.

Я Есмь Серапис Бей.

Источник
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Элексир исцеления (окончание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа