"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ...И БОЛЕЗНИ - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ...И БОЛЕЗНИ
ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ...И БОЛЕЗНИ
кино2008Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:07 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ
...И БОЛЕЗНИ


Изначально каждый человек был запрограммирован на здоровое существование, на жизнь без болезней. Болезни даются не от Бога, не свыше, не как наказание. Люди сами делают себя больными, хоть и не отдают себе отчета в этом. Разве вы не знаете, почему вы вдруг заболеваете, почему из здорового становитесь больным? Знаете, сами же говорите: "Понервничал, расстроился, сильно переживал, а тут еще сквозняк, дождь - вот и простудился". Сквозняк и дождь тут ни при чем. Ваше внутреннее беспокойство, ваши переживания, страдания - вот что породило болезнь.

Живите осознанно. Посмотрите, что вы делаете с собой. Вы злитесь беспрестанно - и удивляетесь, почему у вас сердечный приступ. Вы едите слишком много жирной пищи - и удивляетесь, почему у вас закупорены артерии. Вы не тренируете тело - и удивляетесь, почему оно слабеет. Вы завидуете другим, вы хотите обойти их, любой ценой победить, обогнать - Удивляетесь, почему не выдерживают и лопаются сосуды мозга. Вы беспокоитесь, тревожитесь, боитесь всего постоянно - и удивляетесь, почему так мало живете. Любая болезнь первоначально рождается в вашем разуме, в мыслях, в чувствах, она захватывает душу и лишь потом поражает тело. Болезни - это физическая форма, которую обрели ваши отрицательные мысли и чувства.

А ведь человеческое тело создано, чтобы быть здоровым и жить несоизмеримо дольше, чем оно живет сейчас. И тот, кто живет в гармонии, чья душа светла и не отягощена, остается юным и гибким до самых преклонных лет. Такой человек принимает в свой организм, огромное количество Божественной жизненной сил:

Эта жизненная сила позволяет оживить организм продлить молодость крови, сосудов, мышц, органе: тканей, желез. Исчезают утомляемость, вялость, усталость, на смену им приходит жизнерадостность. Следствие - здоровая, счастливая, бодрая жизнь до преклонных лет.

ИСЦЕЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО

Если вы заболели, помните главное: выздороветь по-настоящему можно, лишь изменив образ мыслей и заряд чувств. Думать и заботиться только об исцелении тела бессмысленно. Нужно прежде всего заменить негативные мысли и чувства - ненависть, зависть, страх, беспокойство и т. д. - на позитивные - любовь, здоровье, уверенность, мир. Неверные жизненные установки, часто не осознаваемые человеком, приводят к тому, что жизненные силы в душе и теле ослабевают. Снижается уровень энергии организма. Медикаменты не могут восполнить этот недостаток энергии - а значит, не могут и вылечить. Тело выздоровеет лишь тогда, когда душа избавится от своих отягощений - отягощений негативными мыслями. Тот, КОМУ кажется, что лекарства ему помогли и он снова чувствует себя хорошо, на самом деле лишь оттеснил вглубь проблемы души, отсрочил их решение. Но с каждой отсрочкой их решение становится все сложнее, а муки, причиняемые ими, все тяжелее. Истинное исцеление приходит лишь через духовное обновление каждой клетки организма. С новыми положительными мыслями в каждую клетку входит жизненная сила и энергия и уходят болезни.

Чтобы исцелиться, нужно осознать, что больное не только тело - больна душа. Она поражена негативными излучениями темных мыслей и неверных жизненных установок, и эти излучения распространяются на тело и калечат его. Научитесь распознавать "черные" мысли и пресекать их. Перестаньте давать негативную оценку себе и другим людям. Найдите в себе хорошие черты - и порадуйтесь им. Найдите в ближнем хорошее - и тоже порадуйтесь. Уже этим вы впустите в свое тело позитивные созидательные энергии, которые начнут свою исцеляющую работу. С ними придут внутренний покой, умиротворенность, гармония. Осознанно принимайте пищу - и вы почувствуете, что ваш организм противится приему вредных веществ, таких как алкоголь, жирное, соленое, острое. Сокращайте потребление вредного - переходите на естественную природную пищу. Заботьтесь о своем теле - давайте ему возможность совершать движения, спокойные, ритмичные, гармоничные. Совершайте прогулки на природе. Но главное - не думайте и не говорите ничего плохого о себе и о других. Не осуждайте ни себя, ни других - судить вправе лишь Бог. Если причинили вред другому или дурно отозвались о нем - попросите прощения. Если вас простили - забудьте свою вину и больше не Думайте о ней. Если обидели вас - простите обидчика и больше не думайте об этом.

Осознайте причину вашей болезни - а причина только в вас, в том, что вы ощущаете, о чем думаете и говорите, как поступаете. Но если вы долгое время не обращали внимания на и мысли и на свой образ жизни, не ожидайте, что ваш организм мгновенно преобразуется и вы сразу же исцелитесь. Организму нужно время, он может справиться с болезнями лишь постепенно.

Источник Серия книг "Беседы с Ангелами-хранителями" автор: Ольга Агеева
 
GermesДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые создатели сайта, уважаемая Лариса. Уже который день с восторгом хожу по вашему сайту. И каждый день нахожу что-то новое и интересное для себя.Как и безграничный Мир, так и безгранична информация на вашем сайте. Она притягивает. А главное - дает ответы. Стоит только правильно сформулировать вопрос - глядь! Приходит ответ.
 
кино2008Дата: Среда, 27.03.2013, 11:46 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Спасибо, Андрей! А в действительности так и происходит поиск Истины: стоит чётко сформулировать своё намерение, вопрос или желание - тут же приходит ответ или решение проблемы!.. Лариса.
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ВЫ САМИ СОЗДАЁТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ...И БОЛЕЗНИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа