"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Божественное выравнивание тела и позвоночник - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Божественное выравнивание тела и позвоночник
Божественное выравнивание тела и позвоночник
кино2008Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:55 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Божественное выравнивание тела и позвоночника

Этот метод позволяет оказать благотворное влияние на хронические и острые заболевания позвоночника, на грыжу позвоночника, аллергию, рак, давление и диабет.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела и к нему вновь возвращается его божественная реальность. Во время божественного выравнивания позвоночника происходит следующее:

Выпрямление лопаток

Восстановление божественной целостности всей системы

Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов.

Используя эту уникальную методику духовного исцеления некоторые врачи и хиропрактики Германии безо всякого физического контакта вылечивают за один сеанс своих пациентов и добиваются выпрямления позвоночника. При этом одновременно происходит выравнивание ног и исправляется искривление таза. Вам больше не понадобится носить стельки,чтобы откорректировать разницу ног.

Божественное выравнивание соответствует пульсу нового времени.Оно представляет собой процесс божественного изменения структуры ДНК с помощью силы духа. И грядет время, когда человек осознает свое единство с Богом и пробудится, чтобы стать сотворцом и хранителем божественного и созидательного урегулирования. Это ощутимый и доказуемый метод представляет собой квантовый скачок в иное измерение и способствует эволюционному развитию,которое мы сейчас переживаем. Вы можете сразу же заметить изменение статики.

Произошедшее изменение и выпрямление позвоночника необратимо и у каждого получившего этот сеанс изменения в позвоночнике сохраняются на длительное время. Спустя несколько дней или недель после сеанса выпрямления позвоночника тело человека вернёт себе полное божественное урегулирование на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.

Великий Учитель Иисус сказал, что к началу сеанса у человека открываются Коронная чакра и Альфа чакра и по ним начинает струиться Энергия Иисуса Христа. Затем Энергия Иисуса течёт по световому каналу вдоль позвоночника и всю костную систему человека. При этом удаляются многие из структур, в которых человек более не нуждается. Это структуры пережитых травм и шоков, которые закрепились в энергетической системе и заблокировали её.

Затем удаляются деструктивные негативные модели мыслей, чтобы каждый отдельный человек смог жить дальше в любви и мире.

Сеанс может проводиться для любого возраста и при любых заболеваниях. Не рекомендуется проводить сеанс беременным женщинам, и после сеанса посещать мануального терапевта/костоправа/, примерно 2-3 месяца.

После сеанс исцеления Божественное выравнивание тела, энергия Иисуса Христа работает и выравнивает тело ещё в течение нескольких месяцев/продолжительность зависит от степени искривления/. Может случиться так, что при большой степени искривления, должно пройти определённое время/иногда это может длиться 2,3 месяца/прежде чем тело вернётся в свое Божественное выпрямленное состояние. Если одного сеанса было недостаточно для полного выравнивания, в таких случаях можно повторить сеанс. Обычно для исцеления достаточно одного сеанса.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественное выравнивание тела:

*Боли в спине

*Грыжа позвоночника

*Сколиоз

*Ишиас

*Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи.

*Артроз бедренных суставов

*Симптомы в плечевом отделе и в руках

*Нарушения в развитии

*Высокое давление

*Головные боли,мигрени

*Синдром дефицита внимания

*Искривления

*Болезнь Бехтерева/спондилоартрит/

*Эпикондилит/локоть/

*Боли в мышцах

*Нарушение координации движений

*Спортивные травмы

*Тинитус/шум в ушах/

*Челюстные проблемы

*Нарушения сердечного ритма

*Нарушение процесса дыхания,астма

*Нарушение слуха

*Последствия несчастных случаев/аварий/, а также душевных травм

*И многое другое...


Приходите и убедитесь сами на что способна Божественная Сила!
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Божественное выравнивание тела и позвоночник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа