"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Эликсир исцеления - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Эликсир исцеления (Серапис Бей о здоровье)
Эликсир исцеления
кино2008Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:54 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
ЭЛИКСИР ИСЦЕЛЕНИЯ

Мои приветствия всем, читающим это послание.

Я Есмь Серапис Бей, и сегодня я бы хотел осветить одну важную тему, вокруг которой всегда возникает много вопросов.

Как вы считаете, что необходимо делать тем, кто страдает простудой? Конечно же, скажете вы, лечиться: пить таблетки и микстуры, лечить нос и горло, устраняя симптомы насморка и кашля.

Но не задумывались ли вы, ПОЧЕМУ вам была дана эта болезнь? Для чего?

Возможно, некоторые и задумывались, но обычно, из-за нехватки времени и динамичного ритма современной жизни, большинство людей просто стремится поскорее избавиться от этой неприятности, максимально накачав себя медикаментами, и, иногда даже не дав времени организму на восстановление, бежит работать и продолжать решать свои дела.

Но как вы думаете, вылечите ли вы болезнь подобным образом? Я отвечу – нет. Да, вы подавите ее проявление, заглушите симптомы и заставите ее всеми способами «замолчать». Но, если корень ее жив, она переждет, отмолчится, притаясь, и в какой-то определенный момент проявится снова – либо так же, либо с осложнениями.

Аналогично происходит и тогда, когда вы, занимаясь своими делами и решением каких-то вопросов, вдруг натыкаетесь на препятствия. Причем препятствия эти могут проявляться непосредственно в процессе решения задач, либо быть совершенно, казалось бы, неожиданными, например: лифт сломался, вы застряли в пробке, вышел из строя компьютер, разъединился интернет… Все это очень некстати, особенно когда спешишь куда-то или выполняешь важное дело. И, как истинный боец, человек, вскормленный и выросший в среде жесткой конкуренции и борьбы за успех, начинает прикладывать все свои силы, идет напролом, круша преграду за преградой, к поставленной цели.

Но всегда ли результат приносит человеку благо? Да, человек может в конце концов получить то, к чему так упорно стремился… Но чаще всего, заметьте, окажется, что либо был более легкий путь, либо этот результат послужил причиной неприятных последствий, либо просто оказался бессмысленным, тупиковым, а верное решение было совсем другим.

Вы можете удивиться, что я затронул сейчас тему скорее психологического, чем эзотерического характера. Но, друзья мои, должен вам сказать, что психология, как наука о Душе, весьма сродни эзотерике, если изучать и развивать ее в духовном, а не в материальном ключе.

(Продолжение следует)
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Эликсир исцеления (Серапис Бей о здоровье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа