"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Элексир исцеления (продолжение) - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Элексир исцеления (продолжение)
Элексир исцеления (продолжение)
кино2008Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Итак, хочу напомнить вам, что вы живете сейчас в эпоху ПЕРЕМЕН, затрагивающих все пласты жизни. Хотите вы этого или нет, мир меняется и побуждает меняться и вас. Причем, мир этот вовсе не бездушный и бессознательный, как у вас отложилось в восприятии чуть ли не на уровне генетики. И сейчас перед вами стоит действительно непростая задача – не только «перестроить мозги» и приучить их к новым концепциям и понятиям. Вам предстоит полностью изменить вашу ПСИХОЛОГИЮ.

Что изучает классическая психология и из чего она исходит в своем исследовании? В основном психология исследует лишь среднего «человека эмоционального», человека социального, в большей или меньшей степени интеллектуального, но глубоко «спящего». Такого человека легко классифицировать, исследовать его поведенческий тип, «стереотипные» реакции, а, значит, и прогнозировать его последующие шаги, исходя из шаблонов поведения. По тому же принципу исследуются различные патологии и отклонения от «норм»и подбираются средства для восстановления человека и его возврата в допустимые рамки и стандарты. В этом, в основном, и заключается типичная психотерапия.

Но должен сказать вам, что сейчас все это уже действовать не будет, а попытки следования старым психологическим принципам и методам могут приводить к новым патологиям и срывам.

Души пробуждающихся сейчас, побуждаемые и влекомые зовом новых энергий, столь насыщенных любовью, радостью и юностью, будут стремиться сломать скорлупы, в которых их пытаются удержать старое, вяло реагирующее, коллективное «неосознанное» сознание социума. Это служит причиной все учащающихся сейчас душевных кризисов у людей и, кстати говоря, различного рода болезней.

Почему я начал это послание с вопроса о болезни? Потому, что болезнь сейчас – это один из способов сказать человеку: «Остановись!»

Причины болезней и недомоганий, конечно же, могут быть разными, но в настоящее время, в период Перемен, они выполняют две основные функции:

1. через физическую болезнь проявляется ускоренный возврат кармы;

2. это сигнал, предупреждение Мироздания об ошибочности выбранного направления, подсказка, что что-то не так: либо во внешней деятельности, либо в мышлении, на уровне мыслей и эмоций, а также – сейчас все чаще – болезнь сигнализирует о заблуждениях духовного плана.

Как видите, с течением времени возникает все больше необходимость в синтезе двух наук – психологии и медицины, путем кардинальных изменений, начиная с самых основ, в каждой из них.

Однако, не следует забывать, что и психолог, и целитель, какими бы мастерами своего дела они не были, являются только ПОМОЩНИКАМИ, задача же исцеления с этих пор ложится на вас самих.

(Продолжение следует)
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Элексир исцеления (продолжение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа