"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Целительство Нового Времени - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Целительство Нового Времени (Ответьте, пожалуйста, на опрос по целительству Нового Времен)
Целительство Нового Времени
Что вы знаете о целительстве Нового Времени?
1.Практически ничего.[ 0 ][0.00%]
2.Читал/ла интересную информацию об этом целительстве.[ 0 ][0.00%]
3.Не уверен/на я в этом виде целительства.[ 0 ][0.00%]
4.Хотелось бы побольше информации об этом целительстве.[ 0 ][0.00%]
5.Хотелось бы пообщаться с целителем Нового Времени.[ 3 ][75.00%]
6.Мне хотелось бы такого целительства для себя.[ 1 ][25.00%]
Всего ответов: 4
кино2008Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Дорогие друзья, предлагаем вам ответить на этот опрос. Не торопитесь с выбором ответа. Целительство Нового Времени становится очень известным, оно действительно приносит пользу и очень хорошие результаты. Помните только, что не всегда уместно для пациента исцеление, если он не понял урока, который дан ему с каким-либо заболеванием. Кому-то нужно стать добрее, не злиться, не осуждать окружающих и себя, научиться прощать и просить прощения, не быть жадным: ни к себе, ни к окружающим и т.п. Целитель поможет вам разобраться в наслоении ваших проблем психико-эмоционального характера и со здоровьем. Не ожидайте сразу моментальных эффектов. Волшебная палочка ещё не придумана, а если и придумана, то ещё широко не используется!.. Ведь у вас помимо физического тела есть ещё тонкие тела, которые также должны исцеляться и на это нужно время. Обычно с момента сеанса до очень хорошего результата проходит от одного месяца до нескольких. Если вы будете помогать себе в исцелении появлением хороших привычек, более здоровым образом жизни и мыслей, то эффект будет гораздо больше ожидаемого вами! И будьте всегда, пожалуйста, здоровы!
Прикрепления: 5356160.jpg (96.8 Kb)
 
GermesДата: Понедельник, 25.03.2013, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. Несколько дней назад я стал получать дистанционные сеансы целителя. Процесс идет очень интересно. Вначале появляется как веревочка, которая идет от меня и уходит вверх. Видимо идет к целителю. По ней я ощущал поступающую энергию. Она поступала сверху в область позвоночника (около шейных позвонков) и начинала движение вниз. Как насос. Где-то движение шло легко, где-то очень медленно. Наверно там, где стояли блоки. Я очень четко  чувствовал время сеанса. Лежал в закрытыми глазами, ощущение сна. Когда сеанс заканчивался, как по команде открывал глаза. Сеансы еще продолжаются. Буду писать дальше об их результатах
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Целительство Нового Времени (Ответьте, пожалуйста, на опрос по целительству Нового Времен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа