"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Кто такой целитель Нового Времени - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Кто такой целитель Нового Времени
Кто такой целитель Нового Времени
кино2008Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ

Целитель нового времени работает исцеляющими методиками и техниками, исток которых является не земного происхождения и соответствуют вибрации 999.

Так во время сеанса исцеления включают себя в работу высокоэнергетические кристаллы, которые проявляют свое действие на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях.

Возможны облегчения симптомов, жалоб или болезней ,вернее исцеление их. Но я хотела бы кое-что сказать по этому поводу: никто другой не может вылечить тебя. Ты можешь сделать это только сам в созвучии со своей душой.

Если ты готов принять ответственность за свой путь исцеления, то эти исцеляющие техники,которые находят свое происхождение вне игры дуальности, с проживающими внутри них энергиями и вибрациями, смогут вернуть все твои тела назад в божественный порядок. Это означает быть здоровым.

Ибо, когда появляется в твоем теле один симптом, то он сигнализирует тебе, что ты не находишься в своей середине.

Во время сеанса исцеления работают ангелы исцеления, которые до этого момента многим людям были не знакомы. Существует множество ангелов исцеления и многие из них специализированы по работе с отдельными органами и системами и могут, с их звуковыми и световыми частотами, очень многое для тебя сделать.

Позволь прикоснуться Свету Божьему к тебе.

Источник
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » Кто такой целитель Нового Времени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа