"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Ваши отзывы - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Отзывы о целительстве Нового Времени » Ваши отзывы
Ваши отзывы
кино2008Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:04 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Напишите ваши впечатления и результаты лечения.
 
кино2008Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:10 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать, что целительство Нового Времени действует на всех уровнях. У всех начинается чистка: не только энергетическая, но и физическое тело начинает очищаться от шлаков, и не только. После выравнивания позвоночника осанка становится красивой, после нескольких сеансов даже взгляд пациента меняется, весь его облик: человек становится более спокойным, ощущение, что он возвращается к самому себе. Это уже не говоря о каналах, которые развивают человека, приобщают к энергиям Вознесения 999. Вообще мировоззрение меняется, появляется склонность к творчеству и самовыражению, желание что-то сделать собственными руками, а также помогать другим людям и животным. Да вообще начинаешь любить всё живое и неживое!!! Да, к тому же используется при диагностике работа ясновидящей, что в полной мере даёт возможность контролировать весь процесс исцеления, давать ответы на вопросы даже кармического характера, какие отработки предстоят пациенту в процессе исцеления. Диагностика показывает даже наличие паразитов, энергетические блоки и пробои, наличие сущностей в биополе и многое другое. Стоимость диагностики - 500 рублей. Курс может содержать в себе множество сеансов и консультаций. Цены демократичны и соразмеримы с возможностями пациента.
 
СтужаДата: Четверг, 07.03.2013, 12:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность создателям сайта за предоставленную информацию, целителям Нового Времени Сафроновой Ларисе и Белоусову Александру. Товарищи, кто читает этот сайт и мой отзыв, не сомневайтесь ни в информацииЮ ни в квалификации ни в порядочности этих людей. По моей просьбе была проведена бесконтактная диагностика здоровья (я живу в Новосибирске),проведено Ларисой Божественное выравнивание позвоночника, Александр мне сонастроил многоЭнергетических каналов.Проведен целительский сеанс. Впечатлений от всего полученого сразу не опишешь.Товарищи, призываю, торопитесь кто хоть чуть-чуть понимает или интересуется что такое энергии то вам сюда. Мне 63года, и я окунулась в это как в теплое море. Кто хочет узнать что-либо подробнее, пишите, я с радостью поделюсь полученным опытом.
С уважением и любовью Свежинцева Елена.
Мой почтовый адрес: elena19821950@mail.ru


Елена

Сообщение отредактировал Стужа - Четверг, 07.03.2013, 12:38
 
кино2008Дата: Четверг, 07.03.2013, 22:09 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Леночка! Очень приятно получить такой тёплый отзыв о нашей работе. Благодарю Вас! С конца ноября мы вместе с Вами вели, как говориться, борьбу за Ваше очищение, исцеление, разбирались с кармическими ситуациями, которые
привели к душевным травмам и отняли у Вас столько сил и здоровья. Между прочим Вами тоже проведена не малая работа над собой: принятие себя, осознанное отношение к своим проблемам, прощение и отпускание обид и т.п. Именно благодаря Вашему намерению стать полноценным и здоровым человеком, у которого теперь не будет ни кармических зацепок с кем-либо,  ни скачков эмоциональных, ни проблем со здоровьем, и получили Вы такие положительные результаты. Теперь Вы понимаете, как это мощно работает. У Вас теперь не стало той патологической плаксивости, нервозности, Вы стали спокойнее, сдержаннее, философски относитесь ко всему. Это большой рывок в Вашем развитии! И именно так работает целительство Нового времени, исцеляя человека на всей уровнях. Из обычного человека, который не понимал, что такое энергии, не чувствовал их, не понимал как они работают, Вы стали, можно сказать, мастером, который, благодаря каналу Серебряный Лекарь и некоторым другим, стали исцелять себя сами, очищаться. Теперь уже поговариваете о том, как можно помочь тому, кто нуждается в помощи. Конечно очищаться нужно каждый день, утром и вечером, а также очищать своё пространство, других людей, ситуации, животных и т.п. В это Новое Время мы живём уже на Новой Земле, которая подразумевает и новое человечество, когда каждый из нас сам себя может и исцелить, и исцелить даже своё пространство. Теперь, надеюсь, благодаря сеансам Световой косметологии изменится и Ваш внешний облик... Напишите после того, как пройдёте курс, Ваши впечатления! Думаю, это будет интересно и другим людям. С любовью, Лариса.
 
СтужаДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Хочется поделиться впечатлениями от проведенного сеанса Божественное выравнивание позвоночника. Сеанс проводился вечером и вобщем во время сеанса я можно сказать ничего не почувствовала, но на утро я встала с ощущением легкости и идеально прямого позвоночника и с таким ощущением я ходила три дня. Я просто балериной себя ощущала. Конечно сутулость моя никуда не исчезла но мне было комфортно ходить с расправленными плечами (раньше было наоборот). От такого ощущения я просто летала с огромной гордостью за себя. Но на четвертый день все прошло и я как-то сникла, и вдруг замечаю, что мне все тело говорит - расправь плечи! И вот я уже четыре месяца хожу с расправленными плечами и прямой спинкой. Сутулость моя без малейшего моего напряжения потихоньку уходит, не знаю как со стороны, но мне это очень заметно и очень радует. Кроме того моя спина после сеанса ни разу не напомнила о себе, как очень часто бывало раньше. Если учесть еще и мой возраст (63 г.) то я просто счастлива и благодарна Ларисе Сафроновой за ее ВОЛШЕБСТВО, по другому это не назовешь. Сейчас я прохожу бесконтактную световую косметологию. Здесь на каждом сеансе как отдельную жизнь проживаешь и это еще нужно и видеть! По окончании курса обязательно поделюсь результатами.


Елена
 
кино2008Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:53 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваши добрые слова в мой адрес!.. Все эти Ваши позитивные изменения происходят не без Вашей помощи, осознанности, трудолюбия, желания измениться. Это даёт всегда только хороший результат! А световую косметологию действительно прочувствовать надо, это что-то особенное, когда всё твои клеточки начинают постепенно просыпаться и петь...
 
GermesДата: Вторник, 02.04.2013, 13:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Вот уже целую неделю общаюсь с Целителем. Вернее - получаю оздоровительные сеансы. Ощущения замечательные! Идет мощная подкачка энергией, сил становится больше. Легче держать позвоночник, легче ходить. Я не хочу сказать, что оздоровление приходит в ту же минуту. Понятно, что это долгий процесс. Но положительные сдвиги заметны мне уже сейчас. Настроен продолжать эти сеансы до полного выздоровления!
 
кино2008Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:03 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата (Germes)
Всем доброго времени суток! Вот уже целую неделю общаюсь с Целителем. Вернее - получаю оздоровительные сеансы. Ощущения замечательные! Идет мощная подкачка энергией, сил становится больше. Легче держать позвоночник, легче ходить. Я не хочу сказать, что оздоровление приходит в ту же минуту. Понятно, что это долгий процесс. Но положительные сдвиги заметны мне уже сейчас. Настроен продолжать эти сеансы до полного выздоровления!
Большое спасибо, Андрей, за Ваш комментарий. В настоящее время в Вашем позвоночнике и во всей Вашем опорно-двигательной системе происходят серьёзные положительные изменения. Я провела Вам Божествнное выравнивание тела (позвоночника и т.п.) Это мощно работает. Конечно выздоровление не произойдёт за короткое время, но постепенно Вы увидите и почувствуете изменения. В процесе работы очищаются Ваши тонкие тела, физическое тело постепенно догоняет изменения. Очищаются все Ваши системы, чакры и подчакры, все каналы и меридианы, блоки энергетические и пробоины, выравнивание поля и др. Постепенно восстанавливается Ваша энергетика, после полного курса Вы почувствуете себя уже изменённым,Ваши клеточки наполняются энергией, которая высвобождает негатив,тёмные энергии. Вы чувствовали, как это всё выходило из Вас! Помните, как Вы описывали свои ощущения? После того, как пройдёте полный курс, работа будет продолжаться. Ваше осознавание многого, связанного с причинами болезней даёт хорошие положительные результаты. Продолжаем работать! С уважением, Лариса С.
 
кино2008Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:12 | Сообщение # 9
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ПАЦИЕНТАМ, ПРОСТО ОПИСЫВАЙТЕ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ ИЛИ ПРОИСХОДИЛО В ПРОЦЕССЕ ИСЦЕЛЕНИЯ, НЕ РЕКЛАМИРУЙТЕ НАШ САЙТ СЛОВАМИ "ПРИХОДИТЕ ВСЕ СЮДА - ВАМ ВСЕМ ЗДЕСЬ ПОМОГУТ", ВЕДЬ КАЖДЫЙ НУЖДАЮЩИЙСЯ В ПОМОЩИ ВСЁ РАВНО ВЫБЕРЕТ ТО ИСЦЕЛЕНИЕ, КОТОРОЕ  В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ОСОЗНАННОСТИ И ДУХОВНОМУ РАЗВИТИЮ.
 
кино2008Дата: Вторник, 02.04.2013, 16:20 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Более полную информацию о нашей работе и о целительстве нового времени можете посмотреть на нашем новом сайте "Дежурный ангел Нового Времени" - http://lorxen.wix.com/dezhyrni-angel#!treatments/c1jm9
 
ElenaДата: Среда, 03.04.2013, 07:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем. Прошла курс Световой косметологии.Каждый сеанс проходил как отдельное кино. Я чувствовала движение энергии по своему телу, на разных сеансах они были не похожи. на первых 2-х 
сеансах были покалывания и даже незначительная боль в проблемных местах тела. На дальнейших сеансах начались видения а к концу сеансов я засыпала на весь сеанс но по окончании сеанса меня что-то будило.Все сеансы прошли как остросюжетный захватывающий сериал. Если говорить только о косметологии то внешне со стороны я не почувствовала чтобы кто -то отметил мои озменения хотя  я ощющяю довольно сильно- подтянулись мышцы лица, исчезла дряблость возростная кожи а на ощупь она стала как у младенца и по ощющениям тоже. Главное для меня -я стала спокойнее,  по утрам как на свет рождаюсь и улыбка. После проведенных сеансов я умудрилась простудиться и текущие дела навалились но я их прохожу с улыбкой. что мне не свойственно и не ревычно. Интересно что я перестала сомневаться в чем либо и жить стало легко. Кроме всего я конечно ежедневно заземляюсь и открываю каналы, выражаю намерения и четко вижу причину своих "проблем" ну и конечно работаю над собой.
Очень хочется общения с людьми которые могли бы услышать меня.
Пока. будет что-то новое , обязательно поделюсь.
 
GermesДата: Воскресенье, 07.04.2013, 11:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Хочу написать про свое состояние. Закончился курс целительства. Ощущения потрясающие! Не буду говорить, что оздоровление пришло сразу. Слишком долго я эту болезнь "холил и лелеял" в себе, чтобы она согласилась сразу меня оставить. Но уже сейчас, на третий день, чувствую подвижки в теле. У меня долгое время немели и были холодные ступни ног. Вдруг обнаружил, что ноги теплые и онемение уходит. Ощущение бодрости. Раньше я быстро уставал, хотелось днем лечь поспать. Вдруг замечаю, что это ушло. Бодрость удивительная. Вот это пока начало. Про дальнейшие изменения буду писать.
 
кино2008Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:08 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Так держать, Андрей! Да, целительство Нового Времени даёт возможность исцелению намного быстрее обычного. Здесь задействованы мощные механизмы. И главное - осознанность проблем и заболеваний, работа с покаяниями, прощением, ненакоплением сердечных болей и обид. Именно от нашего мышления зависит, появятся ли в нашем теле энергетические блоки и пробои, вызывающие заболевания. Ведь мы сами притягивает позитив или негатив, проецируя его на окружающее пространство, и всё живое. Вот теперь у Вас,Андрей, процесс оздоровления идёт правильным путём, и неизлечимых болезней НЕТ, и Вы теперь это понимаете! Всё зависит от нас самих. Лариса.
 
GermesДата: Четверг, 18.04.2013, 12:52 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять всем доброго дня! Интересные были ощущения. Проводил медитацию прощения. Вот так совершенно неожиданно проявилась одна дама (уже умершая в настоящем), которая поставила блок на меня. Работаю некоторое время. Вдруг по спине прямо как разряды тока. Я даже выгнулся. Не долго, пару минут. А потом все стихло, и было ощущение полного блаженства. Вот так интересно! Теперь главное - чтобы с пользой.
 
кино2008Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:52 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Добрый день, Андрей. Интересное наблюдение, у всех они разные, и так похожи. Да, главное, чтобы с пользой, и да будет во Благо! Как гласит древняя восточная мудрость: "Никто тебе не враг, никто тебе не друг, а каждый встречный - твой учитель". Поэтому и дама эта показала Вам Ваши же ошибки в прошлой жизни. Покаяние - действительно очень мощно работает, без него никак нельзя. Поэтому оно так широко используется и в религиях, и в целительстве.
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Отзывы о целительстве Нового Времени » Ваши отзывы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа