"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 
Главная » 2013 » Октябрь » 08

Недавно меня заинтересовало Урочище Шушмор, что в Шатурском районе Московской области. Место это не простое, там бесследно пропадают люди уже много лет, и множество НЛО прилетают сюда. И ещё Шушмор считается аномальной зоной. 

Урочище Шушмор Шатурского района - диковинка и святое место, как я теперь понимаю... Не каждому оно открывается, но если открывается - то даёт благостные изменения в здоровье, развитии и помогает более осознанно относиться к тому, что там, в Шушморе происходит...

Есть такой телевизионный сериал «Энигма». Ссылка на сайт с сериалом - http://letitbit-movie.com/load/smotret_online/serialy/serial_ehnigma_2010/16-1-0-1356. «Энигма» — вымышленное секретное подразделение. В ведении отдела находятся самые таинственные явления, представляющие потенциальную угрозу. Такие явления принято называть «паранормальными». Сотрудникам «Энигмы» хорошо известно, что у каждого из подобных явлений есть своя логика. Если ее понять, то таинственные силы можно нейтрализовать, либо, а, может быть, и извлечь из них немалую пользу. Понятно, что такая задача по плечу только талантливым, хорошо образованным людям, обладающим, к тому же, незаурядными детективными способностями». (Это описание сути сериала). Всего в этом сериале 15 серий, и каждая из серий – это интересное расследование и поиск Врат, ведущих в Беловодье. Несколько серий посвящены именно этим Вратам, их хранителям, стражам, а также рассказывается о Шушморе. Конкретно о Шушморе говорится в 14 и 15 сериях. Посмотрев этот сериал, мне стало очень интересно, действительно ли всё это происходит на самом деле: все эти аномалии, Врата, Беловодье, Шушмор... О Шушморе я нашла информацию в интернете. Информация на разных сайтах повторялась, новые исследования ни к чему не приводили, а приводили либо к болотам, и не очень интересным обычным лесным местам. В 12 серии сериала  рассказывается о мальчике-индиго, обучающемся в правительственной спецшколе для детей-индиго с самыми разными направлениями: от ясновидения до предсказаний; и, чтобы отклонить метеоритную угрозу от Земли, он обратился к Беловодью за помощью и помощь пришла. Так вот, однажды, когда сильный грипп буквально свалил меня с ног  всеми своими неприятными симптомами и температурой, и в самый тяжкий момент, я села за компьютер, нашла этот сериал, 12 серию, серии про Шушмор, стараясь как-то отвлечься от болезни. Облегчение не наступало и у меня просто вырвалось: «Беловодье, пожалуйста, помогите мне исцелиться, я больше не могу терпеть эту болезнь!» Три раза повторила. Я почувствовала незнакомые энергии, строгие, плотные, высокочастотные. Почему строгие? Потому что чувствовала, что за мной наблюдают. Что было потом? Мне стало немного легче, температура стала спадать, в голове посветлело. Я поблагодарила за помощь. Что дальше было? Не помню, в этот день, но у меня появился больший интерес к Беловодью, и почему-то к Шушмору. Если судить по фильму «Энигма», то в Шушморе находятся врата в Беловодье. Ну не могло же быть таким сильным впеч ... Читать дальше »

Просмотров: 2369 | Добавил: кино2008 | Дата: 08.10.2013

***

Достучаться до людей не просто,

Чтоб тебя услышали – тут нужен труд,

Будь в их жизни долгожданным гостем,

И тебя, скорей всего, поймут.

 

Никого не обвиняй, не сетуй,

Просто искренним всё время будь,

Не настаивай и не советуй,

Сами выберут им нужный Путь.

 

Ты всего лишь подтолкни немного,

Покажи примером, что и ты

Выбирал себе свою Дорогу,

Выбирался в Свет из Темноты…

 

А теперь ты в поисках Открытий,

И в себе, и в Мире, и в друзьях,

И средь удивительных Событий

Ты теряешь Злость свою и Страх.

 

Что добрее стал ты и сердечней,

И теперь ты не боишься слёз,

И поверь, уж будешь ты замечен,

Будешь принят кем-нибудь всерьёз.

 

04.10.2013 г.

Просмотров: 1897 | Добавил: кино2008 | Дата: 08.10.2013

Четверг, 25.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Исцеляющая музыка
...
...
...

Фраза дня
Переводчик
Переводчик
Выбрать язык / Choose language:
Ukranian
English
French
German
Japanese
Italian
Portuguese
Spanish
Danish
Chinese
Israel
Arabic
Czech
Estonian
Belarusian
Latvian
Greek
Finnish
Serbian
Bulgarian
Turkish
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши читатели
free counters
Добро пожаловать!
Поиск
Архив записей
Наши друзья
  • Англоязычный сайт Книги Знания
  • Сообщество "Человек 21-го века"
  • Интернет-санаторий "Жизнь прекрасна!"
  • "Стихотерапия Ларисы Сафроновой"
  • ЗАХОДИТЕ ПОЧАЩЕ!
    ...
    Получать новости
    SmartResponder.ru
    Ваш e-mail: *
    Ваше имя: *
    ...

    Visit ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
    Делитесь новостями
    Делитесь новостями
    Наши гости
    LightRay

    Map IP Address
    Твоя Йога


    Дежурный ангел©-2024-2016

    Первая Космическая школа