"ДЕЖУРНЫЙ АНГЕЛ"
 Ваши отзывы - Страница 2 - КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Отзывы о целительстве Нового Времени » Ваши отзывы
Ваши отзывы
СтужаДата: Четверг, 30.05.2013, 20:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Товарищи, делюсь впечатлениями о действии сеансов Световой косметологии проведенных где-то в начале года.Первые месяцы особых перемен небыло.Все как-то было не плохо.Но в конце мая я вдруг стала открывать в себе столько невероятных изменений что все сразу и не перечислить;
1.Я похудела больше чем на 5 кг. (я очень довольна)
2. Все стали отмечать что я помолодела!
3. У меня подтянулись мышцы на проблемных местах.
4. И вообще я стала чувствовать себя на много моложе физически
5. Исчезли некоторые психологические барьеры (проблемы детства)
6. Да и вообще жизнь только НАЧИНАЕТСЯ!!!
Спасибо Лариса! ЭТО ПРОСТО ЧУДО !!!


Елена
 
кино2008Дата: Четверг, 30.05.2013, 21:33 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
Пожалуйста и на здоровье, Леночка! Лена, это замечательно, что такие изменения произошли у Вас! Притом у каждого человека они происходят в разное время и ощущения тоже у всех разные. То, что энергетика человека меняется - это тоже удивительно. Все говорят, что просто не узнают себя, стали чувствовать себя наполненными молодыми силами.
 
СтужаДата: Вторник, 18.06.2013, 20:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 50
Статус: Offline
Здравствйте все кто читает. Очень хочется поделиться ЧУДОМ которое испытала я. Недавно случайно обнаружила что я могу легко и без какого либо напрежения прислониться к стене соединяясь с ней всеми частями тела спины.Полгода назад я об этом и мечтать не могла (мешала моя сильная сутулость). Представьте мою радость !!! И главное, мои чудесные изменения на этом не заканчиваются! Я очень счастлива и благодарна Ларисе Сафроновой за Божественное выравнивание позвоночника. БЛАГОДАРЮ!!!!!

Елена
 
кино2008Дата: Среда, 19.06.2013, 12:37 | Сообщение # 19
Ангел
Группа: Администраторы
Сообщений: 37
Репутация: 100
Статус: Offline
На здоровье, Леночка!
 
КАБИНЕТ ЦЕЛИТЕЛЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ » ЛЕЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ » Отзывы о целительстве Нового Времени » Ваши отзывы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Дежурный ангел©-2024-2016

Первая Космическая школа